Производство рекламной продукции и сувениров
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

Контактная информация
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

Статьи, Новости, Обсуждения

С праздником 9 мая!

День Победы в Великой Отечественной войне празднуется всей нашей необъятной страной. Праздник Победы значимое событие, торжество для каждого из нас. И необходимо уделить внимание подаркам, сувенирам и атрибутам 9 мая. Чтобы радость праздника могло продлиться дольше, чтобы поздравить памятным подарком друзей, партнёров и коллег. Мы специализируемся на изготовлении сувенирной и рекламной продукции. Патриотическая атрибутика для нас является важной, и мы с трепетом в душе производим каждый сувенир, флажок, делаем нанесение на одежду и бейсболки, кружки. Мы производим продукцию патриотическую продукцию в поддержку и для различных фондов, мероприятий и другое. Наши возможности позволяют нам производить полиграфическую продукцию, посвященную 9 мая: блокноты на заказ, календари квартальные и не только, бумажные пакеты с патриотическим макетом. Отдельное место занимают магниты на холодильник, посвящённые Дню Победы, сувенирные подставки под кружки, особую популярность на маркетплейсах приобрели наши магнитные фоторамки с макетом 9 мая, наклейки, открытки и стикерпаки. Подарки становятся хорошей традицией и наполняют всенародный праздник не только победной, но и мирной символикой.


A

Статьи, Новости, Обсуждения

С днем весны и труда!

Первомайские сувениры и подарки! 1 мая в России отмечают Праздник весны и труда. В разных странах Первомай называется и празднуется по-своему. В нашей стране раньше были массовые шествия рабочих, сопровождалось это все красивыми и яркими букетами, флажками и шарами. Сегодня эта традиция почти исчезла, но стилизованная сувенирная продукция до сих пор популярна и в последние годы даже набирает обороты. Мы помогаем нашим клиентам воплотить эту память о шествиях трудовых коллективов в производстве сувенирной продукции. Основными, конечно, сувенирами с символикой 1 мая являются флаги, транспаранты, значки и конечно же воздушные шарики. Какая замечательная была и остается традиция дарить и обмениваться открытками, бумажными цветами и другими брендированными сувенирами. Первомайские подарки стали разнообразнее: спортсменам можно подарить футболки с нанесением принта 1 мая, огородникам бейсболку с символикой или логотипом, коллегам и партнёрам первомайские значки, кружки, открытки и флажки, которые дарят бурю положительных эмоций. Наша компания всегда может Вам помочь: с выбором подходящих сувениров и нанесением символики на сувенирную продукцию, с брендированием одежды и кружек.


A

Статьи, Новости, Обсуждения

Стикер вместо тысячи слов!

3 секунды нужно, чтобы зацепить внимание человека. Именно столько у вас есть, чтобы замотивировать его взглянуть в Вашу сторону и не имеет значения товар или услуга у вас. Задача стоит перед каждым кто хочет найти своего клиента «придумать свой рекламный ход». Мы же предлагаем «Стикеры, стикерпаки, наклейки на заказ с вашим логотипом» это тот крючок, который не кричит, не навязывается, а рассказывает о Вас одним рисунком или словом. Мы все чаще и чаще в мессенджерах общаемся стикерами, они дают возможность одним кликом выразить эмоции, передать отношение или просто намекнуть о чем-то. Это экономит время и силы. Также и в продвижении товаров/услуг иногда не нужно много говорить, главное запечатлеть ваш бренд. Красивые и яркие картинки могут передать информацию лучше и быть привлекательнее, чем видео на ютуб. Многие крупные компании прибегают к помощи стикеров, стикерпаков и наклеек для продвижения своего бренда. Рекламная индустрия нам повсеместно навязывает идеи размещения рекламного видео, где можно наглядно лицезреть и продукты, и услуги со всех сторон. Однако часто посмотрев десяток видео мы уже забыли, о чем нам говорили в первом, и наша иногда достаточно дорогостоящая реклама теряется в изобилии схожих на просторах ТВ и интернета. И тот самый крючок не срабатывает, нужна подмога. Стикеры и наклейки с логотипом здесь хорошие помощники. Главное в стикере создание макета, который станет работающим стикером, приклеенным на поверхность своего продукта или блокнота, ноутбука, холодильника, телефона и другие. Для заказа: https://starsuvenir.ru/suveniry-na-zakaz/nakleyki/


A

Статьи, Новости, Обсуждения

Поздравляем с 8 марта!

Милые женщины! Коллектив компании "Starsuvenir" поздравляет Вас с 8 марта! Мы желаем вам любви, гармонии, красоты и счастья, а также успехов, удачи, достатка и только приятных комплиментов в вашу сторону. Счастливых улыбок, хорошего отдыха, любящих близких, материального благополучия и душевного баланса. Будьте искренне счастливы, крепко любимы и поистине великолепны!


A

Статьи, Новости, Обсуждения

С днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины! Искренне поздравляем вас с вашим таким мужественным и серьезным праздником — Днём защитника Отечества! Хотим сказать вам сегодня, что мы гордимся вами, бесконечно уважаем вас, и благодарим от всей души за то, что вы есть, что защищаете нас и всегда подставите своё плечо, когда это необходимо! И пока вы есть, нам ничего не страшно! Поэтому мы также желаем вам всегда оставаться такими храбрыми, сильными и уверенными в себе! С праздником!


A

Статьи, Новости, Обсуждения

Акция! Дарим скидку 500 рублей!

Уважаемые Заказчики, коллеги и партнеры! Новогодние праздники закончились, мы отдохнули, набрались сил, готовы трудиться и радовать Вас своей рекламной продукцией. В январе мы подготовили для Вас выгодное предложение. При заказе бумажных пакетов с ламинацией до 1 февраля 2023года дарим скидку 500р на заказ. При заказе нескольких тиражей скидка суммируется. Не упускайте выгоду. Подарочные бумажные пакеты - неотъемлемый атрибут корпоративногостиля, при этом очень функциональный. Ознакомиться с ценами на бумажные пакеты с ламинацией возможно на странице  Бумажные пакеты


A

Статьи, Новости, Обсуждения

С новым 2023 годом!

C Новым Годом! Пусть осуществится все задуманное и запланированное! Пусть год будет плодотворным и продуктивным. Желаем Вам интересных, успешных новых проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки! Идите к победе, шагая дружной и сплоченной командой!


A

Статьи, Новости, Обсуждения

С днем народного единства!

Сила России в единстве народа! С праздником Россияне! День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню. Мы поздравляем Вас, желаем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи во всём. Пусть Ваш дом оберегает ангел-хранитель. Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы.


A

Статьи, Новости, Обсуждения

Подготовка к 9 мая!

Видео подготовки к празднику


A

Статьи, Новости, Обсуждения

Старсувенир поздравляет женщин с 8 марта!

Прекрасны по весне цветы, Но женщины еще прекрасней. В Международный женский день Желаем вам любви и счастья! Благополучия в семье И нежной вам мужской заботы, Удачи вам во всех делах И вдохновения в работе!


A

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.