Производство рекламной продукции и сувениров
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

Контактная информация
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

С праздником 9 мая!

A

День Победы в Великой Отечественной войне празднуется всей нашей необъятной страной. Праздник Победы значимое событие, торжество для каждого из нас. И необходимо уделить внимание подаркам, сувенирам и атрибутам 9 мая. Чтобы радость праздника могло продлиться дольше, чтобы поздравить памятным подарком друзей, партнёров и коллег.
Мы специализируемся на изготовлении сувенирной и рекламной продукции. Патриотическая атрибутика для нас является важной, и мы с трепетом в душе производим каждый сувенир, флажок, делаем нанесение на одежду и бейсболки, кружки. Мы производим продукцию патриотическую продукцию в поддержку и для различных фондов, мероприятий и другое.
Наши возможности позволяют нам производить полиграфическую продукцию, посвященную 9 мая: блокноты на заказ, календари квартальные и не только, бумажные пакеты с патриотическим макетом. Отдельное место занимают магниты на холодильник, посвящённые Дню Победы, сувенирные подставки под кружки, особую популярность на маркетплейсах приобрели наши магнитные фоторамки с макетом 9 мая, наклейки, открытки и стикерпаки.
Подарки становятся хорошей традицией и наполняют всенародный праздник не только победной, но и мирной символикой.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.