Производство рекламной продукции и сувениров
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

Контактная информация
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

С днем весны и труда!

A

Первомайские сувениры и подарки!

1 мая в России отмечают Праздник весны и труда. В разных странах Первомай называется и празднуется по-своему. В нашей стране раньше были массовые шествия рабочих, сопровождалось это все красивыми и яркими букетами, флажками и шарами. Сегодня эта традиция почти исчезла, но стилизованная сувенирная продукция до сих пор популярна и в последние годы даже набирает обороты.
Мы помогаем нашим клиентам воплотить эту память о шествиях трудовых коллективов в производстве сувенирной продукции. Основными, конечно, сувенирами с символикой 1 мая являются флаги, транспаранты, значки и конечно же воздушные шарики. Какая замечательная была и остается традиция дарить и обмениваться открытками, бумажными цветами и другими брендированными сувенирами.
Первомайские подарки стали разнообразнее: спортсменам можно подарить футболки с нанесением принта 1 мая, огородникам бейсболку с символикой или логотипом, коллегам и партнёрам первомайские значки, кружки, открытки и флажки, которые дарят бурю положительных эмоций.
Наша компания всегда может Вам помочь: с выбором подходящих сувениров и нанесением символики на сувенирную продукцию, с брендированием одежды и кружек.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.