Производство рекламной продукции и сувениров
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

Контактная информация
г. Москва

Волоколамское шоссе, д.112, корп.1, стр.3, офис 306, 307

Стикер вместо тысячи слов!

A

3 секунды нужно, чтобы зацепить внимание человека. Именно столько у вас есть, чтобы замотивировать его взглянуть в Вашу сторону и не имеет значения товар или услуга у вас. Задача стоит перед каждым кто хочет найти своего клиента «придумать свой рекламный ход».
Мы же предлагаем «Стикеры, стикерпаки, наклейки на заказ с вашим логотипом» это тот крючок, который не кричит, не навязывается, а рассказывает о Вас одним рисунком или словом. Мы все чаще и чаще в мессенджерах общаемся стикерами, они дают возможность одним кликом выразить эмоции, передать отношение или просто намекнуть о чем-то. Это экономит время и силы.
Также и в продвижении товаров/услуг иногда не нужно много говорить, главное запечатлеть ваш бренд. Красивые и яркие картинки могут передать информацию лучше и быть привлекательнее, чем видео на ютуб. Многие крупные компании прибегают к помощи стикеров, стикерпаков и наклеек для продвижения своего бренда.
Рекламная индустрия нам повсеместно навязывает идеи размещения рекламного видео, где можно наглядно лицезреть и продукты, и услуги со всех сторон. Однако часто посмотрев десяток видео мы уже забыли, о чем нам говорили в первом, и наша иногда достаточно дорогостоящая реклама теряется в изобилии схожих на просторах ТВ и интернета. И тот самый крючок не срабатывает, нужна подмога. Стикеры и наклейки с логотипом здесь хорошие помощники.
Главное в стикере создание макета, который станет работающим стикером, приклеенным на поверхность своего продукта или блокнота, ноутбука, холодильника, телефона и другие.

Для заказа: https://starsuvenir.ru/suveniry-na-zakaz/nakleyki/


Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.